Пресс-центр / Посвящение в студенты – 2015

Посвящение в студенты – 2015

20 ноября 2015 года, 13:58

Посвящение в студенты – 2015

Восемнадцатого ноября в концертном зале ДК «Современник» прошёл концерт «Посвящение в студенты СамГУ – 2015». Зал был заполнен первокурсниками и студентами старших курсов нашего родного университета, а за кулисами собрались многие творческие коллективы.

На этом мероприятии было официально озвучено вхождение Самарского государственного университета в состав Самарского государственного аэрокосмического университета. С приветственным словом к первокурсникам обратились профессор Александр Фёдорович Крутов и профессор проректор по учебной работе СГАУ Валерий Николаевич Матвеев.

В холле на первом этаже перед началом действия была представлена интерактивная площадка от партнёра мероприятия – компании «Билайн». Каждый мог сфотографироваться с мотоциклом на фоне баннера и получить за это приз.

В посвящении принимали участие творческие коллективы абсолютно всех факультетов СамГУ. Старшие курсы смогли увидеть и оценить юные таланты. В целом концерт прошёл отлично: незамысловатая канва, зажигательные танцы, сильный вокал, выступление команды КВН «Новая сборная» – всё это создало атмосферу общего праздника. Больше всего запомнилась песня Show Must Go On, во время которой на слайдах можно было увидеть творческую жизнь классического университета. Ярким завершением вечера стал массовый танец. Посвящение первокурсников СамГУ состоялось!

СамГУ и СГАУ – два сильнейших вуза области – объединились, и творчество нашего родного университета продолжает жить и развиваться. Творческие коллективы факультетов готовы не раз удивить публику своими яркими выступлениями.

Мария Харахонова, Владислав Кузнецов, специальность «реклама и СО», группа 37302.50
Видео: Гос ТВ, Посвящение в студенты 2015

Фотогалерея


Поделиcь:







Контактная информация



443011, Приволжский федеральный округ, Самарская область, г. Самара,
ул. Академика Павлова, 1
Телефон: (846) 334-54-02



Итоги года 2015 СамГУ


Турнир по игре в «UNO» | Гос ТВ


Студенческий дебют в СамГУ | Гос ТВ