Пресс-центр / Приглашаем студентов и преподавателей вузов Самарской области принять участие в третьем сезоне Кубка Самарской области по стратегии и управлению бизнесом

Приглашаем студентов и преподавателей вузов Самарской области принять участие в третьем сезоне Кубка Самарской области по стратегии и управлению бизнесом

3 ноября 2015 года, 11:50

Министерство экономического развития, инвестиций и торговли Самарской области совместно с Российской академией народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации с ноября по декабрь 2015 года проводит третий сезон Кубка Самарской области по стратегии и управлению бизнесом, который пройдёт в рамках десятого юбилейного сезона масштабного инновационного образовательного проекта – российского этапа крупнейшего международного соревнования Global Management Challenge (далее – Чемпионат), основной целью которого является развитие управленческого потенциала и повышения конкурентоспособности компаний области.

Чемпионат направлен на формирование и развитие ключевых управленческих компетенций через участие в командном соревновании на базе комплексного бизнес-симулятора, моделирующего деятельность предприятия в условиях конкурентной среды.

Используя новейшие инновационные образовательные технологии, проект позволяет в сжатые сроки и без отрыва от производства передать участникам соревнования целостное понимание бизнеса и практические компетенции в сфере управления компанией.

Создана страница Кубка Самарской области globalmanager.ru/samara, на которой до 12 ноября 2015 года включительно открыта регистрация. Участие в проекте бесплатное.

Для субъектов малого и среднего предпринимательства, зарегистрированных и осуществляющих деятельность на территории Самарской области, их работников и сотрудников организаций инфраструктуры поддержки предпринимательства предоставляется уникальная возможность в рамках Кубка Самарской области по стратегии и управлению бизнесом пройти бесплатное обучение по программам повышения квалификации: «Инструменты повышения стоимости бизнеса» и «Управление малым и средним предприятием на основе бизнес-симулятора» (количество участников ограниченно).

По окончании обучения выдаётся престижное удостоверение ФГБОУ ВО «Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ» (РАНХиГС).

Дополнительную консультацию по вопросам участия в программе можно получить по телефону 8 (495) 933-80-36 (Евгений) или по электронной почте challenge@globalmanager.ru, +7 (846) 207-25-51, e-mail: event@samarabiznes.ru

Победитель Кубка Самарской области в апреле 2016 года представит регион на Национальном финале в Москве, где встретятся сильнейшие команды страны. Чемпион России 18-21 апреля 2016 года представит нашу страну на мировом финале Global Management Challenge в Макао (Китай), где сразится с менеджерами из 30 стран мира на звание лучшей управленческой команды планеты.

Н. В. Кудашева, управление профессионального образования, науки и кадрового обеспечения отрасли Министерства образования и науки Самарской области,
тел. 333-53-14

Поделиcь:







Контактная информация



443011, Приволжский федеральный округ, Самарская область, г. Самара,
ул. Академика Павлова, 1
Телефон: (846) 334-54-02



Итоги года 2015 СамГУ


Турнир по игре в «UNO» | Гос ТВ


Студенческий дебют в СамГУ | Гос ТВ