Пресс-центр / 30 октября 2015 года состоялось заседание Учёного совета университета

30 октября 2015 года состоялось заседание Учёного совета университета

3 ноября 2015 года, 12:57

30 октября 2015 года состоялось заседание Учёного совета университета

Тридцатого октября 2015 года состоялось очередное заседание Учёного совета университета. В начале заседания состоялось награждение преподавателей и сотрудников университета ведомственными наградами Минобрнауки РФ за многолетнюю плодотворную работу по развитию и совершенствованию учебного процесса, значительный вклад в дело подготовки высококвалифицированных специалистов.

По основному вопросу повестки дня был заслушан доклад начальника отдела контроля качества подготовки специалистов учебно-методического управления С. А. Иванушкиной «Об итогах промежуточной и итоговой аттестации выпускников в 2014/15 учебном году и задачах по совершенствованию качества учебного процесса».

В разделе «Разное» утверждены списки претендентов из числа магистрантов и аспирантов гуманитарных факультетов на получение стипендии Оксфордского Российского Фонда в 2015/16 учебном году.

Кроме того, Учёный совет утвердил список делегатов конференции по выборам нового состава Учёного совета и список кандидатов в состав Учёного совета Самарского государственного аэрокосмического университета имени академика С. П. Королёва (национальный исследовательский университет).

Конференция по выборам нового состава Учёного совета состоится 13 ноября на базе СГАУ. Общее количество членов Учёного совета объединённого университета – 95 человек, 57 из них будут представлять СГАУ, 38 – СамГУ.

Е. А. Стенькина, учёный секретарь СамГУ
Фотогалерея


Поделиcь:


    Метки:







Контактная информация



443011, Приволжский федеральный округ, Самарская область, г. Самара,
ул. Академика Павлова, 1
Телефон: (846) 334-54-02



Итоги года 2015 СамГУ


Турнир по игре в «UNO» | Гос ТВ


Студенческий дебют в СамГУ | Гос ТВ