Пресс-центр / Список полуфиналистов конкурса на соискание стипендии Оксфордского Российского Фонда в 2015-2016 учебном году

Список полуфиналистов конкурса на соискание стипендии Оксфордского Российского Фонда в 2015-2016 учебном году

6 июля 2015 года, 10:27

Рабочая группа по стипендиальной программе Оксфордского Российского Фонда в СамГУ подвела итоги университетского этапа конкурса на соискание стипендии ОРФ. В результате экспертизы заявок 86 студентов Самарского государственного университета были рекомендованы и утверждены Учёным Советом СамГУ в качестве претендентов на получение стипендии ОРФ в 2015-2016 учебном году. Заявки данных студентов отправлены на экспертизу Фонда. Окончательный список победителей будет опубликован в конце августа 2015 г.

Данные студенты должны предоставить до 15 июля результаты летней экзаменационной сессии в Центр международной деятельности и маркетинговых услуг (Главный корпус СамГУ, каб. 204 м, Тел. 337 99 04) в виде выписки из зачётной книжки, заверенной в деканате, или заверенной копии зачётной книжки за летнюю сессию.

Основные претенденты:

Юридический факультет:

1.​ Абрамицкая Наталья Владимировна
2.​ Анисимова Ксения Васильевна
3.​ Васильева Ольга Юрьевна
4.​ Гречаный Владимир Игоревич
5.​ Демидова Ольга Леонидовна
6.​ Житенева Алена Олеговна
7.​ Иванова Галина Романовна
8.​ Калашникова Анастасия Александровна
9.​ Комышан Яна Викторовна
10.​ Кравцева Анастасия Олеговна
11.​ Маркушина Валентина Николаевна
12.​ Пашков Ярослав Андреевич
13.​ Тимохина Валентина Валентиновна
14.​ Хуртова Алена Сергеевна

Психологический факультет:

1.​ Брюхова Екатерина Васильевна
2.​ Дрожжина Полина Михайловна
3.​ Коцуба Александра Евгеньевна
4.​ Курышкина Татьяна Юрьевна
5.​ Лебедева Ирина Максимовна
6.​ Чернова Анастасия Александровна
7.​ Шубнякова Ирина Александровна

Социологический факультет:

1.​ Башкина Ольга Вадимовна
2.​ Безрученко Александра Грантовна
3.​ Булгакова Валерия Олеговна
4.​ Бушуева Татьяна Андреевна
5.​ Горохов Дмитрий Сергеевич
6.​ Каштанова Елена Игоревна
7.​ Клянова Елена Алексеевна
8.​ Коровина Анастасия Николаевна
9.​ Маколкина Виктория Александровна
10.​ Мишуткина Валентина Александровна
11.​ Сехлеян Сильвия Арменовна
12.​ Старкова Юлия Сергеевна
13.​ Сычева Галина Алексеевна
14.​ Чернова Полина Сергеевна

Исторический факультет:

1.​ Анисимова Кристина Евгеньевна
2.​ Бахута Николай Васильевич
3.​ Гулина Анастасия Евгеньевна
4.​ Гончарова Евгения Ивановна
5.​ Задыхина Анастасия Алексеевна
6.​ Иевлева Елена Васильевна
7.​ Корнилова Ангелина Валерьевна
8.​ Ланкина Анна Павловна
9.​ Мартэн Ксения Вячеславовна
10.​ Мещеряков Никита Геннадьевич
11.​ Мякушина Наталья Евгеньевна
12.​ Писарева Олеся Константиновна
13.​ Шайхулова Юлия Рустамовна
14.​ Шевцова Линдина Игоревна

Филологический факультет:

1.​ Абрамова Светлана Васильевна
2.​ Беляева Ольга Сергеевна
3.​ Головань Наталья Владимировна
4.​ Горностаева Валерия Ивановна
5.​ Грищенко Екатерина Дмитриевна
6.​ Ломакина Людмила Александровна
7.​ Мишина Юлия Александровна
8.​ Нестерова Валентина Игоревна
9.​ Олейник Валерия Олеговна
10.​ Орлова Оксана Владимировна
11.​ Пологова Инга Дмитриевна
12.​ Сафонова Дарья Андреевна
13.​ Тренина Александра Аркадьевна
14.​ Файзуллова Лилия Искендеровна

Факультет экономики и управления:

1.​ Бахтиев Рифат Равильевич
2.​ Берестнева Елена Анатольевна
3.​ Вахтерова Екатерина Олеговна
4.​ Золотарева Наталья Васильевна
5.​ Кондрат Ксения Вячеславовна
6.​ Коренькова Юлия Александровна
7.​ Косаткина Анастасия Сергеевна
8.​ Лутфуллина Алия Рядифовна
9.​ Павлова Дарья Александровна
10.​ Родионова Екатерина Алексеевна
11.​ Тарноградская Ольга Максимовна
12.​ Усанова Кристина Александровна

Запасные:

Юридический факультет:

1.​ Михайлова Полина Владимировна
2.​ Янкин Георгий Николаевич

Психологический факультет:

1.​ Глотова Полина Михайловна
2.​ Тулупова Татьяна Владимировна
3.​ Яковлева Алина Анатольевна

Социологический факультет:

1.​ Гущина Ксения Владимировна

Исторический факультет:

1.​ Плеханова Яна Вячеславовна

Филологический факультет:

1.​ Владимирова Валерия Алексеевна
2.​ Костюшина Яна Владимировна

Факультет экономики и управления:

1.​ Мамедова Асель Томасовна
2.​ Земскова Алёна Андреевна

М. В. Михейкина, заведующая сектором международной деятельности

Поделиcь:


    Метки: ,







Контактная информация



443011, Приволжский федеральный округ, Самарская область, г. Самара,
ул. Академика Павлова, 1
Телефон: (846) 334-54-02


Сообщить о событии и
мероприятии


Телефон: (846) 334-08-80
Электронная почта: smisamgu@yandex.ru


Новости информационного издания «Госуниверситет»



Итоги XXVIII Межфакультетской олимпиады по психологии и педагогике Двадцать восьмого ноября в университете прошла XXVIII Межфакультетская олимпиада по психологии и педагогике...

Кому достался «Оскар», или Как прошёл студдебют юридического факультета Студенческий дебют юридического факультета стал не только последним в плеяде студдебютов этого года, но и первым концертом, который в своих стенах принял ДК СГАУ...

«Я помню вальса звук прелестный…» Торжественный полонез, грациозный марш, задорная и стремительная полька, зажигательный шотландский контрданс, романтичный блюз, страстное танго и, конечно, его величество вальс...

Ты — женщина, а я — мозг Ах, эта свадьба, свадьба, свадьба пела и плясала — именно так можно охарактеризовать концерт СТЭМа «Бродский» под названием «Шкура», который прошёл 16 ноября в ДК СГАУ...


Свежий номер газеты

№ 7 от 9 ноября 2015 года








Архив печатной версии газеты «Самарский университет» в формате PDF



Итоги года 2015 СамГУ


Турнир по игре в «UNO» | Гос ТВ


Студенческий дебют в СамГУ | Гос ТВ