Пресс-центр / Приглашаем принять участие в зимнем кубке КВН

Приглашаем принять участие в зимнем кубке КВН

12 ноября 2015 года, 14:20

В стенах университета существует множество традиций, которые отмечаются в студенческом кругу. Одной из таких традиций является ежегодное проведение Зимнего кубка КВН. Это мероприятие проходит в университете с 2007 года при непосредственной поддержке профкома студентов и всегда приводит в восторг как зрителей, так и самих участников. Зимний кубок – это возможность применить на практике знания, полученные в Школе КВН. Участвуя в этом мероприятии, студенты получают опыт выступления на сцене, написания остроумных шуток и смысловых миниатюр, развивают в себе актёрское мастерство, да и просто весело и с пользой проводят свободное от учёбы время.

Совершенно любой студент нашего университета может поучаствовать в Зимнем кубке КВН и показать всем, какой он весёлый и находчивый. Для этого необходимо всего лишь найти себе команду единомышленников и подать заявку на участие в социальной сети «ВКонтакте», в группе КВН университета.

Зимний кубок – это стартовая площадка для молодых кавээнщиков Самары, пройдя через которую, они уверенно смогут играть в более престижных лигах и достигнуть новых высот в КВН. В качестве редактора Зимнего кубка КВН выступит финалист этого сезона Региональной лиги КВН «Самара» и Центральной лиги КВН «Поволжье» – команда КВН «Новая сборная».

Победитель получит кубок и звание лучшей молодой команды КВН Самарского государственного университета. Желаем удачи!

Коробова Анастасия, администратор команды КВН «Новая сборная»

Поделиcь:


    Метки:







Контактная информация



443011, Приволжский федеральный округ, Самарская область, г. Самара,
ул. Академика Павлова, 1
Телефон: (846) 334-54-02



Итоги года 2015 СамГУ


Турнир по игре в «UNO» | Гос ТВ


Студенческий дебют в СамГУ | Гос ТВ