Пресс-центр / В ДК СГАУ пройдёт концерт СТЭМа «Бродский» под названием «Шкура»

В ДК СГАУ пройдёт концерт СТЭМа «Бродский» под названием «Шкура»

11 ноября 2015 года, 14:12

В одной шкуре

Нетрудно заметить, что творческая жизнь кипит в каждом университете нашего города. Одним из основных культурно-творческих мероприятий в Самарском государственном университете является посвящение в первокурсники. Однако студенты Самарского государственного аэрокосмического университета избрали для себя другой формат – их выступления представляют собой СТЭМ. Уделим внимание тому, чем интересен СТЭМ, ведь буквально на днях СамГУ и СГАУ станут единым Самарским университетом.

Шестнадцатого ноября в 19:00 в ДК СГАУ пройдёт концерт СТЭМа «Бродский» под названием «Шкура». Увидеть постановку сможет любой желающий. Студентам СамГУ посетить концерт будет не только интересно, но и полезно, тем более название концерта интригует и заставляет задуматься о действии, которое будет происходить на сцене.

Последний весенний концерт СТЭМа «Бродский» под названием «Вперёд в прошлое» стал прорывом для его участников и вызвал бурю эмоций. Именно поэтому после такого фурора зрители ждут от них нового шедевра.

Стоит отметить, что в концерте примут участие не только студенты СГАУ. Приоткроем завесу тайны и специально для вас сообщим, что в числе приглашённых выступающих будет танцевальный коллектив Express филологического факультета СамГУ. Но в роли кого они появятся на сцене ДК СГАУ, мы увидим только на самом концерте.

«Ты не в себе» – так звучит слоган концерта «Шкура». Можно только догадываться, что же покажет нам СТЭМ на этот раз. Ждём всех 16 ноября в 19:00 в ДК СГАУ. Вход – 30 рублей. Более подробная информация доступна по ссылке в социальной сети «ВКонтакте». «Бродский» крутанёт твое сознание на 360 градусов!

Контактное лицо:

Мария Харахонова, студентка группы 37302.50 СамГУ

maria.harahonova95@yandex.ru


Поделиcь:


    Метки: ,







Контактная информация



443011, Приволжский федеральный округ, Самарская область, г. Самара,
ул. Академика Павлова, 1
Телефон: (846) 334-54-02



Итоги года 2015 СамГУ


Турнир по игре в «UNO» | Гос ТВ


Студенческий дебют в СамГУ | Гос ТВ