Пресс-центр / Продолжается набор слушателей на магистерскую программу «правовая охрана экономики» по направлению подготовки 030900.68 (40.04.01) «юриспруденция»

Продолжается набор слушателей на магистерскую программу «правовая охрана экономики» по направлению подготовки 030900.68 (40.04.01) «юриспруденция»

28 августа 2015 года, 09:08

Самарский государственный университет приглашает абитуриентов к освоению магистерской программы «правовая охрана экономики» по направлению подготовки 030900.68 (40.04.01) «юриспруденция».

Нормативный срок обучения – 2 года.
Форма обучения: очная и заочная.
Основа обучения: бюджетная и договорная.

Общее руководство магистерской программой «правовая охрана экономики» осуществляет и. о. декана юридического факультета д. ю. н., профессор Артур Геннадьевич Безверхов.

Освоение магистерской программы «правовая охрана экономики» осуществляется в Самарском государственном университете с 2012 года.

Приём абитуриентов, имеющих высшее образование, происходит по результатам вступительных испытаний, проводимых Самарским государственным университетом самостоятельно по программе междисциплинарного экзамена по юриспруденции.

В рамках реализации магистерской программы обучающиеся готовятся к таким видам профессиональной деятельности, как правотворческая, правоприменительная, правоохранительная, экспертно-консультативная, научно-исследовательская. Предусматриваются практики: научно-исследовательская и юридическое консультирование.

К работе в магистратуре подключены ведущие преподаватели юридического факультета, факультета экономики и управления, филологического факультета и общеуниверситетских кафедр, имеющие учёную степень и учёное звание, в том числе девять преподавателей, имеющих учёную степень доктора наук и (или) учёное звание профессора. К образовательному процессу по дисциплинам профессионального цикла привлечены преподаватели из числа действующих руководителей и ведущих работников профильных организаций.

Программа магистратуры позволяет получить углубленные знания, навыки и компетенции по соответствующему направлению подготовки для успешной профессиональной деятельности и (или) обучения в аспирантуре.

Программа вступительных испытаний по программе «правовая охрана экономики».

Дополнительная информация о программе на сайте юридического факультета

Поделиcь:







Контактная информация



443011, Приволжский федеральный округ, Самарская область, г. Самара,
ул. Академика Павлова, 1
Телефон: (846) 334-54-02



Итоги года 2015 СамГУ


Турнир по игре в «UNO» | Гос ТВ


Студенческий дебют в СамГУ | Гос ТВ